315569-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – 429 - Neubau der Staatlichen Realschule mit Dreifachturnhalle in Kemnath, Gewerk 1144-0190 Unterdecken Außenbereich
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel429 - Neubau der Staatlichen Realschule mit Dreifachturnhalle in Kemnath, Gewerk 1144-0190 Unterdecken Außenbereich
BeschreibungRasterdecken gesamt 1020 m²
Vorherige Bekanntmachung93747-2025
Interne Kennung429
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterdecken Außenbereich
Interne Kennung1144-0190