Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
Abschnitt I: Öffentlicher Auftraggeber
Name und AdressenOffizielle Bezeichnung: AOK Baden-Württemberg
Postanschrift: Presselstr. 19
Ort: Stuttgart
NUTS-Code: DE Deutschland
Postleitzahl: 70191
2. AOK Bremen/Bremerhaven,
5. AOK Nordost – Die Gesundheitskasse,