2. Verfahren
Verfahren
Titel: LA RANCE lance une consultation pour le marché d'entretien des parties communes et des bureaux de La Rance
Beschreibung: LA RANCE lance une consultation pour le marché d'entretien des parties communes et des bureaux de La Rance
Interne Kennung: Entretien parties communes YM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341110 Haushaltsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: secteur SAINT-MALO (Saint Servan / Intra-muros / Gare)
Beschreibung: secteur SAINT-MALO (Saint Servan / Intra-muros / Gare)
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: secteur SAINT MALO (Madeleine / Bellevue / Chãteau-Malo)
Beschreibung: secteur SAINT MALO (Madeleine / Bellevue / Chãteau-Malo)
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: secteur SAINT MALO (Paramé)
Beschreibung: secteur SAINT MALO (Paramé)
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: secteur SAINT MALO (Saint-Ideuc / Rothéneuf / Paramé)
Beschreibung: secteur SAINT MALO (Saint-Ideuc / Rothéneuf / Paramé)
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: secteur DINARD / PLEURTUIT / BEAUSSAIS SUR MER
Beschreibung: secteur DINARD / PLEURTUIT / BEAUSSAIS SUR MER
Interne Kennung: Lot 5
Los: LOT-0006
Titel: secteur CHATEAUNEUF / SAINT JOUAN / COMBOURG
Beschreibung: secteur CHATEAUNEUF / SAINT JOUAN / COMBOURG
Interne Kennung: Lot 6
Los: LOT-0007
Titel: secteur CANCALE / PONTORSON / AVRANCHES / GRANVILLE
Beschreibung: secteur CANCALE / PONTORSON / AVRANCHES / GRANVILLE
Interne Kennung: Lot 7
Los: LOT-0008
Titel: secteur LAMBALLE / PAIMPOL / PLOUFRAGAN / LANNION
Beschreibung: secteur LAMBALLE / PAIMPOL / PLOUFRAGAN / LANNION
Interne Kennung: Lot 8
Los: LOT-0009
Titel: Bureaux LA RANCE (siège social, atelier et bureau annexe)
Beschreibung: Bureaux LA RANCE (siège social, atelier et bureau annexe)
Interne Kennung: Lot 9
Los: LOT-0010
Titel: nettoyage des logements après états des lieux de sortie des locataires
Beschreibung: nettoyage des logements après états des lieux de sortie des locataires
Interne Kennung: Lot 10