315596-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fensterreinigung – Glas- und Rahmenreinigung für Schulen im Landkreis Darmstadt-Dieburg.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGlas- und Rahmenreinigung für Schulen im Landkreis Darmstadt-Dieburg.
BeschreibungSchulen des Landkreises Darmstadt-Dieburg Rahmenvertrag Glas- und Rahmenreinigung
Interne Kennung00-00/25001709/A25/DT
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung00-00/25001709/A25/DT Los 17
LosLOT-0002
Interne Kennung00-00/25001709/A25/DT Los 19
LosLOT-0003
Interne Kennung00-00/25001709/A25/DT Los 20