2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de fournitures scolaires pour les écoles Mulhousiennes
Beschreibung: Acquisition de fournitures scolaires pour les écoles Mulhousiennes
Interne Kennung: 2025F0050
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat initial est conclu pour une durée de 1 an, soit du 01 septembre 2025 au 31 août 2026. Le contrat est tacitement reconductible, sauf dénonciation du pouvoir adjudicateur par lettre recommandée avec avis de réception postal trois (3) mois avant l'échéance de la période en cours, pour les périodes suivantes : - Reconduction n°1 d'une durée de 12 mois, soit du 01 septembre 2026 au 31 aout 2027 ; - Reconduction n°2 d'une durée de 7 mois, soit du 01 septembre 2027 au 31 mars 2028.