2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE POUR LA SOUSCRIPTION DES MARCHES D'ASSURANCES FRAIS DE SOINS - PREVOYANCE
Beschreibung: Le marché a pour objet la souscription des marchés d'assurances Frais de soins - Prévoyance en groupement de commandes pour : PATRIMOINE SA LANGUEDOCIENNE, MIDI HABITAT GROUPE, COOPÉRATIVE D'HABITATIONS, PIERRE & PASSION PROMOTION IMMOBILIÈRE, PIERRE & PASSION TRANSACTIONS IMMOBILIÈRES
Interne Kennung: 2025-MUTUELLE PREVOYANCE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512200 Krankenversicherung (Pflichtversicherung)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512200 Krankenversicherung (Pflichtversicherung)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FRAIS DE SOINS
Beschreibung: FRAIS DE SOINS
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: PREVOYANCE
Beschreibung: PREVOYANCE
Interne Kennung: 2