See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2 Forstanhänger mit Forwarderkran (Betrieb Glatt – Thur)
Beschreibung: 2 Forstanhänger mit Forwarderkran (Betrieb Glatt – Thur)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16600000 Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16820000 Teile von forstwirtschaftlichen Maschinen