See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: dzierżawa dwóch elektrycznych zespołów trakcyjnych dla potrzeb spółki Koleje Śląskie sp. z o. o.
Beschreibung: dzierżawa dwóch elektrycznych zespołów trakcyjnych dla potrzeb spółki Koleje Śląskie sp. z o. o.
Interne Kennung: FFZS.27.40.2024
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34620000 Schienenfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001