See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de services : « Réalisation de bilans de compétences »
Beschreibung: Le présent accord-cadre porte sur la mise en œuvre et la prestation de services de bilans de compétence - en langue française - pour les personnes salariées du secteur non marchand.
Interne Kennung: BC APEF-FEBI 2027-2029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79633000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Personalentwicklung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Région de Bruxelles-Capitale (Codes postaux 1000-1299)
Beschreibung: Réalisation de bilans de compétences - Région de Bruxelles-Capitale (Codes postaux 1000-1299)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Province du Brabant wallon (Codes postaux 1300+1400)
Beschreibung: Réalisation de bilans de compétences - Province du Brabant wallon (Codes postaux 1300+1400)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Province du Brabant flamand (Codes postaux 1500-1999 3000-3499)
Beschreibung: Réalisation de bilans de compétences - Province du Brabant flamand (Codes postaux 1500-1999 3000-3499)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Province de Namur (Codes postaux 5000- 5680)
Beschreibung: Réalisation de bilans de compétences - Province de Namur (Codes postaux 5000-5680)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Province de Liège (Codes postaux 4000-4999)
Beschreibung: Réalisation de bilans de compétences - Province de Liège (Codes postaux 4000-4999)
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Province du Hainaut (Codes postaux 6000-6599 7000-7999)
Beschreibung: Réalisation de bilans de compétences - Province du Hainaut (Codes postaux 6000-6599 7000-7999)
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Province du Luxembourg (Codes postaux (Codes postaux 6600-6999)
Beschreibung: Réalisation de bilans de compétences - Province du Luxembourg (Codes postaux (Codes postaux 6600-6999)
Interne Kennung: 7