2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de sacs pour la collecte des déchets ménagers recyclables secs
Beschreibung: Fourniture de sacs pour la collecte des déchets ménagers recyclables secs sur la période 2025/2028 pour le SICOVAD et la communauté de communes de Mirecourt Dompaire, dans le cadre d'un groupement de commandes
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: fourniture de sacs pour la collecte des déchets ménagers recyclables secs
Beschreibung: Fourniture de sacs pour la collecte des déchets ménagers recyclables secs sur la période 2025/2028 pour le SICOVAD et la communauté de communes de Mirecourt Dompaire, dans la cadre d'un groupement de commandes