315716-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Elektroinstallation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElektroinstallation
Beschreibungo 20 Stück Standschrank als Unterverteiler o ca. 90.000 m Starkstromkabel/ Starkstromleitung o ca. 1.700 Stück Steckdosen o ca. 1.500 Stück Leuchteneinheiten o 1 Stück Zentralbatterieanlage Sicherheitsbeleuchtung o 15 Stück Autoladepunkt o 20 Stück Baustromverteiler o ca. 125.000 m Schwachstromkabel/ Schwachstromleitung o ca. 900 Stück Netzwerkanschlusseinheiten o 10 Stück Netzwerkschrank o 6 Stück Sprechstellen IP o 3 Stück NRA- Zentrale Treppenhaus Instandhaltungsvertrag für 4 Jahre
Interne Kennung25 E 0002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0