2. Verfahren
Verfahren
Titel: conception, fabrication et installation de nouveaux équipements de recherche en hydrodynamique (générateur de houle et plage d'amortissement) pour le bassin de traction de l'Ecole Centrale de Nantes, lot 2
Beschreibung: conception, fabrication et installation de nouveaux équipements de recherche en hydrodynamique (générateur de houle et plage d'amortissement) pour le bassin de traction de l'Ecole Centrale de Nantes, lot 2
Interne Kennung: PN-2025-11 lot 2
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31720000 Elektromechanische Ausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: conception, fabrication et installation de nouveaux équipements de recherche en hydrodynamique (générateur de houle et plage d'amortissement) pour le bassin de traction de l'Ecole Centrale de Nantes
Beschreibung: conception, fabrication et installation de nouveaux équipements de recherche en hydrodynamique (générateur de houle et plage d'amortissement) pour le bassin de traction de l'Ecole Centrale de Nantes