315735-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Türen – SPH Waal - Innentüren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSPH Waal - Innentüren
BeschreibungInnentüren
Interne KennungLK_OAL-2025-0035
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungCa. 120 Stück Innentüren als Drehtüren bestehend aus Stahlzarge 1-teilig vermörtelt incl. HPL Türblatt Ca. 60 Stück Schiebetüren aus Stahlzarge mit HPL-Türblatt
Interne KennungLOT-0000