315757-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von Maschinen – Wartung und Reparatur von Baumaschinen in der EWN
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartung und Reparatur von Baumaschinen in der EWN
BeschreibungWartung und Reparatur von Baumaschinen in der EWN
Interne Kennung2024000203041
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
5. Los
LosLOT-0001