See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de mobiliers pour le centre administratif
Beschreibung: Ce marché de fournitures a pour objet la fourniture de mobilier à destination de l'Administration communale et le CPAS de Quaregnon dans le nouveau centre administratif situé rue du village 30 à 7390 Quaregnon. Celui-ci est en finalisation de construction. Les soumissionnaires sont libres de remettre prix pour le ou les lot(s) de leur choix. Il est toutefois obligatoire de remettre prix pour chaque poste d'un lot afin que l'offre soit régulière. Les fournitures livrées devront être neuves. Le matériel de réemploi n'est pas accepté dans le cadre de ce marché.
Interne Kennung: PPP09V-2009/5085/20250061
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: bureaux des agents
Beschreibung: bureaux des agents
Interne Kennung: 20250061_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel
Los: LOT-0002
Titel: chaises visiteurs
Beschreibung: chaises visiteurs
Interne Kennung: 20250061_2
Los: LOT-0003
Titel: armoires et panneaux de bureau
Beschreibung: armoires et panneaux de bureau
Interne Kennung: 20250061_3
Los: LOT-0004
Titel: tables de réunion
Beschreibung: tables de réunion
Interne Kennung: 20250061_4
Los: LOT-0005
Titel: mobiliers réfectoires
Beschreibung: mobiliers réfectoires
Interne Kennung: 20250061_5
Los: LOT-0006
Titel: tables de réunion 8 personnes
Beschreibung: tables de réunion 8 personnes
Interne Kennung: 20250061_6
Los: LOT-0007
Titel: chaises de bureaux
Beschreibung: chaises de bureaux
Interne Kennung: 20250061_7
Los: LOT-0008
Titel: armoires métalliques à rideaux
Beschreibung: armoires métalliques à rideaux
Interne Kennung: 20250061_8
Los: LOT-0009
Titel: parasol
Beschreibung: parasol
Interne Kennung: 20250061_9
Los: LOT-0010
Titel: terrasse
Beschreibung: terrasse
Interne Kennung: 20250061_10
Los: LOT-0011
Titel: chaises hautes orange/rouille
Beschreibung: chaises hautes orange/rouille
Interne Kennung: 20250061_11
Los: LOT-0012
Titel: mobilier enfants
Beschreibung: mobilier enfants
Interne Kennung: 20250061_12
Los: LOT-0013
Titel: salle d'attente
Beschreibung: salle d'attente
Interne Kennung: 20250061_13
Los: LOT-0014
Titel: chaise d'attente
Beschreibung: chaise d'attente
Interne Kennung: 20250061_14
Los: LOT-0015
Titel: accessoires bureaux
Beschreibung: accessoires bureaux
Interne Kennung: 20250061_15
Los: LOT-0016
Titel: meuble dossiers suspendus
Beschreibung: meuble dossiers suspendus
Interne Kennung: 20250061_16
Los: LOT-0017
Titel: jeux muraux enfants
Beschreibung: jeux muraux enfants
Interne Kennung: 20250061_17
Los: LOT-0018
Titel: Armoires TDS
Beschreibung: Armoires TDS
Interne Kennung: 20250061_18