See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de repas en liaison froide pour les écoles et le centre de loisirs de la commune de Saint-Péray
Beschreibung: Le marché a pour objet la fourniture et livraison de repas en liaison froide pour les écoles et le centre de loisirs de la commune de Saint-Péray. Il se divise en deux lots : ? Lot n°1 : Fourniture et livraison de repas en liaison froide pour les écoles de la commune de Saint-Péray ? Lot n°2 : Fourniture et livraison de repas en liaison froide pour le centre de loisirs de la commune de Saint-Péray
Interne Kennung: SPE_MP20626-07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de repas en liaison froide pour les écoles de la commune de SAINT-PERAY
Beschreibung: Fourniture et livraison de repas en liaison froide pour les écoles de la commune de SAINT-PERAY
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de repas en liaison froide pour le centre de loiris de la commune de SAINT-PERAY
Beschreibung: Fourniture et livraison de repas en liaison froide pour le centre de loisir de la commune de SAINT-PERAY
Interne Kennung: 2