2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location, entretien et télérelève des compteurs divisionnaires d'eau chaude, d'eau froide et d'énergie thermique et de répartiteurs de frais de chauffage
Beschreibung: Location, entretien et télérelève des compteurs divisionnaires d'eau chaude, d'eau froide et d'énergie thermique et de répartiteurs de frais de chauffage
Interne Kennung: COMPTAGE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: marché ordinaire avec 3 prestations supplémentaires éventuelles facultatives : - PSE 1 : sondes de température - PSE 2 : capteurs VMC - PSE 3 : capteur de suivi des prestataires
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38421100 Wasserzähler
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38551000 Stromzähler