2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de nettoyage et bionettoyage des locaux pour le Centre Hospitalier de Montauban
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Prestation de nettoyage et bionettoyage des locaux pour le Centre Hospitalier de Montauban
Interne Kennung: 2026-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1818016
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires