315785-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts- und Grundreinigung GS Kastanienallee + Sporthalle
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- und Grundreinigung GS Kastanienallee + Sporthalle
BeschreibungDie Stadt Velbert schreibt die Unterhalts- und Grundreinigungsleistung einer 5-zügigen Grundschule mit Sporthalle; ca. 1.070.587 m² Reinigungsflächer p.a. im Zeitraum vom 20.07.2026 bis 21.06.2030 aus.
Interne Kennung160/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenAufführungsfristen: 20.07.2026 bis 21.06.2030