2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appareil de microscopie à force atomique rapide adapté aux échantillons biologiques
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture, la livraison, l'installation (vérification des calibrages des objectifs), la mise en ordre de marche, la garantie, la formation à l'utilisation et la formation aux opérations de maintenance préventive et curative de premier niveau d'un appareil de microscopie à force atomique (AFM) rapide adapté aux échantillons biologiques.
Interne Kennung: 2025AC09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Les informations se trouvent dans les documents de consultation
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Appareil de microscopie à force atomique rapide adaptée aux échantillons biologiques