315814-2026 - Ergebnis
Deutschland – Vermietung von Mähern oder landwirtschaftlichen Geräten mit Bedienungspersonal – Mäharbeiten im Straßenraum
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMäharbeiten im Straßenraum
BeschreibungMäharbeiten im Straßenraum
Vorherige Bekanntmachung67028-2026
Interne Kennung767-0002-2026-F-IN
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77112000 Vermietung von Mähern oder landwirtschaftlichen Geräten mit Bedienungspersonal
5. Los
LosLOT-0001
TitelStraßenbegleitgrün
BeschreibungStraßenbegleitgrün
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelGerolfing
BeschreibungGerolfing
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelSüdliche Ortsteile
BeschreibungSüdliche Ortsteile
Interne Kennung3