2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'aliments pour truites - PEIMA
Beschreibung: Fourniture d'aliments pour truites - PEIMA
Interne Kennung: INRAE-2025-BN-10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15710000 Zubereitete Futtermittel für Nutztiere und andere Tiere
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Aliments alevinage
Beschreibung: Aliments alevinage
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Aliments grossisssement
Beschreibung: Aliments grossisssement
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Aliments géniteurs
Beschreibung: Aliments géniteurs
Interne Kennung: 3