315836-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Strecke 5733 Traunstein - Siegsdorf Gleiserneuerung km 0,6-5,0 (Schadschwellen) Bauüberwachung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Strecke 5733 Traunstein - Siegsdorf Gleiserneuerung km 0,6-5,0 (Schadschwellen) Bauüberwachung
Beschreibung: Gleiserneuerung von 4,9 km Y-Stahlschwellen einer eingleisigen Strecke
Interne Kennung: 24FEI73759
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001