2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux pour le remplacement complet de 258 ascenseurs sur le patrimoine du groupe Valophis en ille de France.
Beschreibung: La procédure de passation utilisée est un appel d'offre ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles R.2161-2 à R.2161-11 du Code de la commande publique. Il s'agit d'un marché de travaux décomposé en 3 lots distincts avec une clause limitative d'attribution. Il comporte une tranche ferme pour chaque lot et trois tranches optionnelles par lot, soit au total 4 tranches par lot.
Interne Kennung: DTP-ST-SMAI/2026-TVX-ASC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Travaux de remplacement complet de 100 ascenseurs
Beschreibung: Lot 1 : Travaux de remplacement complet de 100 ascenseurs
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Travaux de remplacement complet de 86 ascenseurs
Beschreibung: Lot 2 : Travaux de remplacement complet de 86 ascenseurs
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Travaux de remplacement complet de 72 ascenseurs
Beschreibung: Lot 3 : Travaux de remplacement complet de 72 ascenseurs
Interne Kennung: 3