315849-2026 - Ergebnis
Deutschland – Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke – Ersatzbeschaffung LKW 2-Achser für die Flussmeisterstelle Landshut
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzbeschaffung LKW 2-Achser für die Flussmeisterstelle Landshut
BeschreibungErsatzbeschaffung LKW 2-Achser
Interne Kennung25 1277805 1423
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0