See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Distribution DU MAGAZINE de la ville de Bordeaux et d'imprimés sans adresse dans toutes les boites aux lettres de la ville
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Principalement la distribution concernera le magazine d'information municipal, mais également le cas échéant de tout autre type de document de communication (flyers, lettres, brochures, guides…etc.) que la Ville de Bordeaux jugera utile de porter à la connaissance des habitantes et des habitants dans les boîtes aux lettres. Le titulaire de ce marché sera chargé de distribuer des imprimés sans adresse préalablement fournis par le pouvoir adjudicateur, sur tout ou partie du territoire de la commune de Bordeaux
Interne Kennung: 2025-IB-0009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64121100 Postzustellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64121100 Postzustellung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1765053