31586-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuge
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuge
Beschreibung: Rahmenvertrag über die Herstellung und Lieferung von 36 "Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeugen" für den Freistaat Sachsen sowie für Kommunen im Freistaat Sachsen mit einer Abrufmöglichkeit für bis zu 104 weiteren Fahrzeuge
Interne Kennung: 4-2125/11/18
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Rahmenvertrag über die Herstellung und Lieferung von 36 "Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeugen" für den Freistaat Sachsen sowie für Kommunen im Freistaat Sachsen mit einer Abrufmöglichkeit für bis zu 104 weitere Fahrzeuge
Interne Kennung: LOT-0000