2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services en gare Paris Est et Paris Austerlitz
Beschreibung: Les prestations pour ce marché concernent : - L'accueil, l'aide à la montée et à la descente des trains des Personnes en Situation d'Handicap (PSH), - L'accueil PSH - La gestion des Espaces Objets Trouvés et de l'espace Consigne
Interne Kennung: 2022DOS0238980
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63711000 Hilfstätigkeiten für den Eisenbahnverkehr
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 - PARIS EST
Beschreibung: Renouvellement des marchés de services en gare Les prestations concernent notamment : - l'accueil, l'assistance à la montée et à la descente des Personnes en Situation d'Handicap (PSH) - la gestion des espaces bagages objets trouvés et Consignes
Interne Kennung: 2022DOS0238980 - LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: LOT 1 - PARIS AUSTERLITZ
Interne Kennung: 2022DOS0238980 - LOT 2