315874-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Imbisseinrichtungen – APPROVISIONNEMENT DE PETITS ET GROS MATERIELS DE RESTAURATION COLLECTIVE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAPPROVISIONNEMENT DE PETITS ET GROS MATERIELS DE RESTAURATION COLLECTIVE
BeschreibungFourniture petits et gros matériels de restauration collective L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung251108
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39311000 Imbisseinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39311000 Imbisseinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelPetits matériels de restauration collective
BeschreibungPetits matériels de restauration collective<br/>
Interne Kennung01
LosLOT-0002
TitelGros matériels de restauration collective
BeschreibungGros matériels de restauration collective&amp;lt;br/&amp;gt;
Interne Kennung02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39310000 Verpflegungseinrichtungen