3159-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Schwimmbäder – Neubau Kombibad Herzogenried - Trennwände und Spinde
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Kombibad Herzogenried - Trennwände und Spinde
BeschreibungTrennwände und Spinde
Interne Kennung52-41-201826600-037
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGarderobenschränke 254 St. Garderobenschränke HPL-Korpus u HPL-Tür mit Sitzbank (Halbschränke) 148 St. Garderobenschränke HPL-Korpus u. HPL-Tür ohne Sitzbank (Halbschränke) 59 St. Garderobenschränke HPL-Korpus u. HPL-Tür mit Sitzbank Alu-Untergestell (Vollschränke) 263 St. Garderobenschränke HPL-Korpus und Glastür ohne Sitzbank Umkleide- und Wechselkabinen: 12 St. Wechselkabinen HPL-Sandwich mit Mittelfuß, 81 m Trennwand Sammelumkleiden HPL-Sandwich mit Türen, 42 St. Wechselkabinen aus Glas mit Mittelfuß, Wechselkabinen aus HPL ohne Mittelfuß UV-beständig Sanitärtrennwandanlagen: 12 St. WC- Dusch Anlagen aus Glas, 12 St. WC- Dusch Anlagen aus HPL Sonstiges: 60 St. Wert aus HPL und Glastür 12 St. aus HPL UV-beständig 29 m Föhntischanlagen mit HPL Rückwand und Spiegel
Interne KennungLOT-0000