315903-2025 - Ergebnis
Frankreich – Umfragengestaltung – Marché de maîtrise d'oeuvre relatif aux études et à l'exécution du projet de construction d'environ 27 logements locatifs sociaux Lieudit « Bassières de Bas » à LOMBEZ
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maîtrise d'oeuvre relatif aux études et à l'exécution du projet de construction d'environ 27 logements locatifs sociaux Lieudit « Bassières de Bas » à LOMBEZ
Beschreibung: Marché de maîtrise d'oeuvre
Interne Kennung: S-PF-1567435
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311100 Umfragengestaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311100 Umfragengestaltung
5. Los
Los: LOT-0000