315911-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Lüftungsanlagen – Bewetterungsanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBewetterungsanlage
BeschreibungHerstellung einer Tunnelbewetterungsanlage einschl. Entstaubung und Bewässerung
Interne Kennung170-2025-0014_150
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBewetterungsmaßnahme
Interne KennungLOT-0000