Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
REZ Nord U25kombi AA Nienburg-Verden
Referenznummer der Bekanntmachung: 201-21-U25kombi-10131
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
§ 76 SGB III – Berufsausbildung in außerbetrieblichen Einrichtungen – kooperatives Modell und § 117 SGB III – Reha-Ausbildung – integratives Modell
Konzeption und Durchführung von Berufsausbildung in außerbetrieblichen Einrichtungen – kooperatives Modell nach § 76 SGB III und Reha-Ausbildung – integratives Modell nach § 117 SGB III für ca. 10 Plätze im Bezirk der AA Nienburg-Verden.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
REZ Nord U25kombi AA Nienburg-Verden.