See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'entretien des fermetures automatiques de Seine-Saint-Denis habitat
Beschreibung: Marché d'entretien des fermetures automatiques de Seine-Saint-Denis habitat
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Agences de Bobigny, Romainville et Est
Beschreibung: Agences de Bobigny, Romainville et Est
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Agences de Stains, Dugny, La Courneuve et Ouest
Beschreibung: Agences de Stains, Dugny, La Courneuve et Ouest
Interne Kennung: 2