31597-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Schulmahlzeiten – Bewirtschaftung Schulmensen Stadt Weinsberg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBewirtschaftung Schulmensen Stadt Weinsberg
BeschreibungRahmenverträge über die Bewirtschaftung von zwei Schulmensen am Bildungszentrum Rossäcker der Stadt Weinsberg mit Leistungsbeginn zum 14.09.2026
Interne Kennung2025006943
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten, 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Auftraggeber hat die Option den Vertrag spätestens 6 Monate vor Vertragsende jeweils um ein weiteres Jahr bis maximal zum 31.08.2030 zu verlängern.