315974-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Nutzfahrzeuge – Lieferung von 2 Geräteträgern
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von 2 Geräteträgern
BeschreibungLieferung von 2 Geräteträgern
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungSR-07-2026