See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services d'assurances pour les besoins du Service Départemental d'Incendie et de Secours (SDIS) du Morbihan.
Beschreibung: Prestations de services d'assurances pour les besoins du Service Départemental d'Incendie et de Secours (SDIS) du Morbihan.
Interne Kennung: 25-25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux biens immobiliers et mobiliers.
Beschreibung: Dommages aux biens immobiliers et mobiliers.
Interne Kennung: 25-25/01
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Tous risques matériels.
Beschreibung: Tous risques matériels.
Interne Kennung: 25-25/02
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Responsabilité civile et risques annexes.
Beschreibung: Responsabilité civile et risques annexes.
Interne Kennung: 25-25/03
Haupteinstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Flotte véhicules et risques annexes.
Beschreibung: Flotte véhicules et risques annexes.
Interne Kennung: 25-25/04
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Protection sociale SPV.
Beschreibung: Protection sociale SPV.
Interne Kennung: 25-25/05
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Los: LOT-0006
Titel: Risques statutaires.
Beschreibung: Risques statutaires.
Interne Kennung: 25-25/06
Los: LOT-0007
Titel: Protection juridique.
Beschreibung: Protection juridique.
Interne Kennung: 25-25/07
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0008
Titel: Embarcations.
Beschreibung: Embarcations.
Interne Kennung: 25-25/08
Haupteinstufung (cpv): 66514150 Schiffsversicherungen