Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
REZ NORD BvBReha AA Lübeck
Referenznummer der Bekanntmachung: 201-21-BvBReha-10134
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Konzeption und Durchführung von einer Behindertenspezifischen Berufsvorbereitende Bildungsmaßnahme (BvBReha) nach § 117 i.V.m. §§ 51 und 53 SGB III für ca. 20 Plätze im Bezirk der Agentur für Arbeit Lübeck.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
REZ NORD BvBReha AA Lübeck.