Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
REZ Bayern_Rehakombi_AA Annaberg/B.
Referenznummer der Bekanntmachung: 701-21-Rehakombi-20047
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 80530000 Berufsausbildung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
§ 117 SGB III — Reha-Ausbildung — integratives und kooperatives Modell.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
REZ Bayern_Rehakombi_AA Annaberg/Buchholz.