Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
REZ NORD Rehakoop DSt. REZ NORD
Referenznummer der Bekanntmachung: 201-21-Rehakoop-10106
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 80530000 Berufsausbildung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Konzeption und Durchführung der Ausbildung für behinderte Menschen mit Förderbedarf nach § 117 Abs. 1 S. 1 Nr. 1b SGB III — kooperatives Modell — für ca. 20 Plätze im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrum Nord.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
201-21-Rehakoop-10106
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 80530000 Berufsausbildung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
REZ NORD Rehakoop DSt. REZ NORD.
Los-Nr.: 2