315993-2026 - Ergebnis
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – DWS - HolzInnentüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDWS - HolzInnentüren
BeschreibungHolz-Innentüren
Interne Kennung25-2026-00049
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1flg.- oder 2-flg. Holz-Rahmentüren und 1flg. Holztüren mit oder ohne Brandschutzanforderungen Holz-Glasrahmentüren, mehrteilig, teilweise mit Seitenteilen und Oberlichter: ca. 75 Stück Holztüren mit Holzzargen: ca. 60 Stück Holztüren mit Stahlzargen: ca. 101 Stück
Interne KennungLOT-0000