316006-2021 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Berufsausbildung
Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
REZ SW Rehakoop
Referenznummer der Bekanntmachung: 401-21-Rehakoop-30101
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
80530000 Berufsausbildung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Konzeption und Durchführung der Ausbildung für behinderte Menschen mit Förderbedarf gemäß § 117 Abs. 1 S. 1 Nr. 1b Drittes Buch Sozialgesetzbuch (SGB III) – kooperatives Modell – für eine Gesamtplatzzahl an Teilnehmenden von ca. 141 im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums (REZ) Südwest.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
401-21-Rehakoop-30101
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
REZ SW Rehakoop.
Los-Nr.: 2
Los-Nr.: 3
Los-Nr.: 4
Los-Nr.: 5
Los-Nr.: 6
Los-Nr.: 7
Los-Nr.: 8
Los-Nr.: 9
Los-Nr.: 10
Los-Nr.: 11
Los-Nr.: 12
Los-Nr.: 13
Los-Nr.: 14
Los-Nr.: 15