316015-2024 - Ergebnis
Deutschland – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – Arbeitnehmerüberlassung – 1 MA (m, w, d) Endlagerdokumentation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelArbeitnehmerüberlassung – 1 MA (m, w, d) Endlagerdokumentation
BeschreibungArbeitnehmerüberlassung – 1 MA (m, w, d) für die "Erstellung von Dokumentationen für die Endlagerung radioaktiver Abfälle" am Standort Lubmin/Rubenow
Interne Kennung2024000149039
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionen1. Option: 01.06.2025 bis 31.05.2026 2. Option: 01.06.2026 bis 31.05.2027 3. Option: 01.06.2027 bis 31.05.2028