316025-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gleisbauarbeiten – Ausbau Streckenabschnitt Wiesengrund - Los 5 Weichentechnik für die Görlitzer Verkehrsbetriebe GmbH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusbau Streckenabschnitt Wiesengrund - Los 5 Weichentechnik für die Görlitzer Verkehrsbetriebe GmbH
BeschreibungAusbau Streckenabschnitt Wiesengrund - Los 5 Weichentechnik für die Görlitzer Verkehrsbetriebe GmbH
Interne KennungGVB_02_Los05
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234116 Gleisbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001