316026-2024 - Ergebnis
Deutschland – Technische Kontrolle – Universität Hohenheim - Prüfung elektrischer Betriebsmittel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Universität Hohenheim - Prüfung elektrischer Betriebsmittel
Beschreibung: Die Dienstleistung zur Prüfung elektrischer Betriebsmittel muss neu ausgeschrieben werden, da der bestehende Rahmenvertrag ausläuft.
Interne Kennung: UH_2024-0035
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631000 Technische Kontrolle
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Die Dienstleistung zur Prüfung elektrischer Betriebsmittel muss neu ausgeschrieben werden, da der bestehende Rahmenvertrag ausläuft. Keine Losaufteilung
Interne Kennung: LOT-0000