316028-2024 - Ergebnis
Deutschland – Erdgas – Erdagsversorgung verschiedener Liegenschaften des LWV
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErdagsversorgung verschiedener Liegenschaften des LWV
BeschreibungErdgasversorgung verschiedener Liegenschaften des Landeswohlfahrtsverbandes Hessen für den Zeitraum 01.10.2024 - 30.09.2026
Interne Kennung2024-067
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOS 1 - 2 RLM-Abnahmestellen (Friedberg)
Beschreibung2 RLM-Abnahmestellen (Abnahmestellen mit registrierender Leistungsmessung) mit ca. 5,11 GWh/Jahr (Standort Friedberg)
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLOS 2 - 2 RLM-Abnahmestellen (Wabern/Homberg)
Beschreibung2 RLM-Abnahmestellen (Abnahmestellen mit registrierende Leistungsmessung mit ca. 2,04 GWh/Jahr (Standorte Wabern und Homberg/Efze)
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLOS 3 - 5 SLP-Abnahmestellen (Bad Camberg/Idstein)
Beschreibung5 SLP-Abnahmestellen (Abnahmestellen ohne registrierende Leistungsmessung) mit ca. 1,69 GWh/Jahr (Standorte Bad Camberg und Idstein)
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelLOS 4 - 1 SLP-Abnahmestelle (Darmstadt)
Beschreibung1 SLP-Abnahmestelle (Abnahmestelle ohne registrierende Leistungsmessung) mit ca. 0,26 GWh/Jahr (Standort Darmstadt)
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelLOS 5 - 1 SLP-Abnahmestelle (Wiesbaden)
Beschreibung1 SLP-Abnahmestelle (Abnahmestelle ohne registrierende Leistungsmessung) mit ca. 0,37 GWh/Jahr (Standort Wiesbaden)
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelLOS 6 - 1 SLP-Abnahmestelle (Homberg/Efze)
Beschreibung1 SLP-Abnahmestelle (Abnahmestelle ohne registrierende Leistungsmessung) mit ca. 0,18 GWh/Jahr (Standort Homberg/Efze)
Interne KennungLOT-0006