2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vervangingsbouw - 24 nieuwbouw stapelwoningen
Beschreibung: Vervangingsbouw - 24 nieuwbouw stapelwoningen
Interne Kennung: WT_SPREEUW
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: WT_SPREEUW - 1
Interne Kennung: 1