See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vorgehängte Fassade - 114VM515 / Eck., MSTP, Neub Stabsgeb. SeeBtl.
Beschreibung: HPL- Plattenfassade 250 m² HPL-Fassade auf Holzständerwerk sowie Stahlbeton inkl. Unterkonstruktion.
Interne Kennung: 24E00026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45213150 Bau von Bürogebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Vorgehängte Fassade