316035-2025 - Ergebnis
Frankreich – Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle – MARCHE DE TRAITEMENT DES DECHETS MENAGERS RESIDUELS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE TRAITEMENT DES DECHETS MENAGERS RESIDUELS
Beschreibung: Le service faisant l’objet de ce marché concerne la réception, la double pesée, le traitement et l'élimination des déchets ménagers résiduels pour le compte de la Communautés des Communes de la Haute-Saintonge.
Interne Kennung: PPP179-447/5064/2025/004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de traitement des déchets ménagers résiduels
Interne Kennung: 2025/004_1