316038-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Medizinische Hilfsmittel – Bundesstadt Bonn - Lieferung von medizinischem Verbrauchsmaterial für den Rettungsdienst der Bundesstadt Bonn
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bundesstadt Bonn - Lieferung von medizinischem Verbrauchsmaterial für den Rettungsdienst der Bundesstadt Bonn
Beschreibung: Medizinisches Verbrauchsmaterial für den Rettungsdienst
Interne Kennung: BN-2026-02467
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33196000 Medizinische Hilfsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Desinfektionsmittel & Reinigung
Beschreibung: Desinfektionsmittel & Reinigung gemäß Leistungsverzeichnis
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Untersuchungshandschuhe & Persönliche Schutzausrüstung
Beschreibung: Untersuchungshandschuhe & Persönliche Schutzausrüstung gemäß Leistungsverzeichnis
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Decken und Laken
Beschreibung: Decken und Laken gemäß Leistungsverzeichnis
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Sauerstoff- und Beatmungstherapie
Beschreibung: Sauerstoff- und Beatmungstherapie gemäß Leistungsverzeichnis
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Trauma
Beschreibung: Trauma gemäß Leistungsverzeichnis
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Diagnostik
Beschreibung: Diagnostik gemäß Leistungsverzeichnis
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: Punktion & Medikation
Beschreibung: Punktion & Medikation gemäß Leistungsverzeichnis
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Titel: Hilfsmittel
Beschreibung: Hilfsmittel gemäß Leistungsverzeichnis
Interne Kennung: 08
Los: LOT-0009
Titel: Reanimation
Beschreibung: Reanimation gemäß Leistungsverzeichnis
Interne Kennung: 09
Los: LOT-0010
Titel: Intraossärer Zugang
Beschreibung: Intraossärer Zugang gemäß Leistungsverzeichnis
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Beatmungsschläuche
Beschreibung: Beatmungsschläuche gemäß Leistungsverzeichnis
Interne Kennung: 11